三级片免费在线观看

县长信箱
您当前所在位置: 三级片免费在线观看 > 县长信箱

诉求内容

标题 侨城中央学府入户门质量问题,请领导关注!
姓名 *****
来信时间 2020-12-21 09:11:34
来信内容

侨城中央学府有质量的入户门什么时候能换? 从今年3月份拖到现在,9个月了,有关部门答复:“生产”需要时间。马上到第10个月了。 现在写信箱反映的,有关部门已经安排,入户门偷偷给换过了,没写的,物业给的答复:“不知道”,时间依旧遥遥无期。 不明白了,这不是逼着都去写信反映,去浪费行政资源吗,太欺负人了。 请领导关注,感谢!

受理回复

答复时间 2020-12-25
回复单位 政府办
答复内容

同志: 您好,接到转来信件后,住建局就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 来信人反映的是侨城中央学府6号楼1201室,建设单位为侨城地产集团江苏有限公司;施工单位为江西建工第四建筑有限公司;监理单位为徐州市科苑建设工程监理公司。该项目于2017年7月开工,2020年1月建设单位组织建设、施工、监理、勘察、设计等单位进行竣工验收。经了解,该业主房屋装修完成后拆除入户门保护膜时,局部存在油漆起皮现象,建设单位已与厂家联系,将于12月27日安排厂家给予更换。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)