三级片免费在线观看

县长信箱
您当前所在位置: 三级片免费在线观看 > 县长信箱

诉求内容

标题 阳光小区办理房产证问题
姓名 *****
来信时间 2020-12-18 10:32:53
来信内容

之前看公告说12月份给阳光小区办理房产证,现在12月快过完啦,也没接到通知办房产证!

受理回复

答复时间 2020-12-21
回复单位 政府办
答复内容

同志: 您好,接到转来信件后,自然资源和规划局就反映的相关问题进行了调查,现将有关情况答复如下: 为解决沛县历史遗留小区不能办理不动产权证的问题,切实维护人民群众合法权益,县里专门梳理、研究了问题小区不动产权证办理工作,问题攻坚任务已分解下达到各相关单位,并制订了攻坚时限以切实推进各项工作的进展。目前,包括所反映的阳光、祥和等问题小区正进行统筹推进和协调工作,待各项手续完备,将根据统一部署,尽快为群众办理不动产权证。

  • 非常满意满意 一般 不满意

  • 来信人评价:
  • (注:来信人可对回复内容进行评议,100字以内)